HELLS YEAH!

Объявление

Приветствуем тебя, заблудшая душа. Наш проект посвящён реальной жизни в городе Хьюстон. Если ты не знаешь где это, то для справки: Техас. Наша большая адская семья примет всех! Каждый новенький игрок уже является полноценной частью нашего форума. Так что не задумывайся. Жми «регистрация». Хьюстон заждался именно тебя!
Март, 2014 год
рейтинг: NC-21; система: эпизодическая
правила | фейсы | имена | вакансии | f.a.q о хьюстоне
ацкие флудеры

ацкие игроки
НОВОСТИ ХЭЛЛА за 14.03. У всех весна, цветочки и депрессии, а у нас шашлыки,появление мини-юбок и нарколандыши. Мы начали тотальную чистку, чтобы сбросить тяжелую шубу и перейти на легкую джинсовую куртку. Собирайте вещички,хэлловцы! Мы едем отдыхать!

заказывайте песни и пишите пожелания. всем прекрасного дня! с любовью от мамокпапок

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ, ПЕРЕКЛИЧКА! (10.03-16.03)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLS YEAH! » Гостевая » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 31 страница 60 из 200

1

http://s9.uploads.ru/Rl4aA.gif

forever

Kristen Bell
Irina Shayk
Orlando Bloom
Sean Faris

19.03

Minka Kelly

0

31

Ребята, честное слово, я желаю всем вам только всего самого лучшего и пускай ваш проект проживет действительно долгую, яркую и насыщенную событиями жизнь. Счастьяздоровья, кароч! Поздравляю с открытием и я сейчас серьезен, да Честно, я вообще-то собирался просто пройти мимо, сказать это, поумиляться тому как вы мне нравитесь, да и свалить в туман, но тут я что-то задумался...

Я понимаю, что Каулитц нахрен никому не сдался - ну не любят мальчика, что уж - но придержите мне Билла, а я тут еще посижу, поистерю на фоне того, что куда мне идиоту еще одна ролевая, а там, может быть, я все-таки доползу. Нравитесь вы мне уже и я ничего не могу с собой поделать, черт побери. Муки выбора, муки выбора...

0

32

Ka-Boom написал(а):

Ребята, честное слово, я желаю всем вам только всего самого лучшего и пускай ваш проект проживет действительно долгую, яркую и насыщенную событиями жизнь. Счастьяздоровья, кароч! Поздравляю с открытием и я сейчас серьезен, да Честно, я вообще-то собирался просто пройти мимо, сказать это, поумиляться тому как вы мне нравитесь, да и свалить в туман, но тут я что-то задумался...

Я понимаю, что Каулитц нахрен никому не сдался - ну не любят мальчика, что уж - но придержите мне Билла, а я тут еще посижу, поистерю на фоне того, что куда мне идиоту еще одна ролевая, а там, может быть, я все-таки доползу. Нравитесь вы мне уже и я ничего не могу с собой поделать, черт побери. Муки выбора, муки выбора...

Добрый день! :3
Мы очень рады, что вы выбрали нас, действительно порадовали, ибо нам важен каждый человечек))
Спасибо за теплые слова, мы очень стараемся создать атмосферу для игроков!  :jumping:
Не раздумывайте, приходите обязательно! Мы толерантны, и внешность совершенно не имеет отношения к восприятию персонажа. Игроки у нас разные, впишетесь в коллектив без проблем!
Ждем Вас, и держу Билла на 3 дня, до 6.02 х)

0

33

здравствуйте, вкусные.
nina dobrev у вас придержана до 3-го включительно? или есть шанс её придержать?

0

34

девочка написал(а):

здравствуйте, вкусные.
nina dobrev у вас придержана до 3-го включительно? или есть шанс её придержать?

добрый день :3
девушка сообщила, что сегодня закончит и выложит анкету, поэтому Нина занята железно
и, честно говоря, на нее  и так уже две претендентки. тут без шансов((
а есть возможность предложить вам еще кого-то? или Нина принципиальна?

0

35

Ka-Boom написал(а):

Ребята, честное слово, я желаю всем вам только всего самого лучшего и пускай ваш проект проживет действительно долгую, яркую и насыщенную событиями жизнь. Счастьяздоровья, кароч! Поздравляю с открытием и я сейчас серьезен, да Честно, я вообще-то собирался просто пройти мимо, сказать это, поумиляться тому как вы мне нравитесь, да и свалить в туман, но тут я что-то задумался...
Я понимаю, что Каулитц нахрен никому не сдался - ну не любят мальчика, что уж - но придержите мне Билла, а я тут еще посижу, поистерю на фоне того, что куда мне идиоту еще одна ролевая, а там, может быть, я все-таки доползу. Нравитесь вы мне уже и я ничего не могу с собой поделать, черт побери. Муки выбора, муки выбора...

Как же приятно видеть такие сообщения *о*
Чего тут думать? Взяли, нажали кнопку регистрации и пришли!  http://s6.uploads.ru/qOot5.gif  http://s6.uploads.ru/HC1of.gif Мы ж рады все-всем, и залюбим так, как вас ещё не любил никто  http://s2.uploads.ru/t/YzxDO.gif

0

36

David Sparks, ох ты, ну ничего себе она спросом пользуется сказывается лишь, что я давненько не играла, поэтому простите "о"
ещё играю холланд роден и меган фокс, но, вижу, она у вас так же придержана.
хотя, знаете, я бы согласилась взять нечто новое, однако жуть как не умею выбирать внешность. засяду на одну мордашку и сижу веками-годами, ужас прсото ><

0

37

девочка написал(а):

David Sparks, ох ты, ну ничего себе она спросом пользуется сказывается лишь, что я давненько не играла, поэтому простите "о"
ещё играю холланд роден и меган фокс, но, вижу, она у вас так же придержана.
хотя, знаете, я бы согласилась взять нечто новое, однако жуть как не умею выбирать внешность. засяду на одну мордашку и сижу веками-годами, ужас прсото ><

фокс тоже занята навечно ((
а вот роден вполне может освободиться к полуночи, она ваша, если не придет игрок.
могу еще предложить ряд внешностей. Фонсека, например, Лейтон Мистер, Оливая Уайлд, Эмма Робертс или Эмма Уотсон, Шелли Хэнниг - на Нину похожа, Одетт Эннэйбл.. если не понравится, еще кого-то придумаю)

0

38

Какие Вы красивые *О*
итак, раз уж красотка Джемма придержана, рискну, и возьму Шакиру по заявке горячей Руби хд
придержите ее)

0

39

dk написал(а):

Какие Вы красивые *О*
итак, раз уж красотка Джемма придержана, рискну, и возьму Шакиру по заявке горячей Руби хд
придержите ее)

Обоге *о* Я так счастлива, вы прям представить себе не можете :3
Держу на три дня, и чертовски сильно вас жду *о*

0

40

Только 1 вопрос до регистрации, есть пожелания насчет имени?)

0

41

dk написал(а):

Только 1 вопрос до регистрации, есть пожелания насчет имени?)

Имя на ваш вкус)

0

42

добрый веер. а кендис свенопул можно занять? а то уже 4 как бэ)

0

43

РЕБЯЯТААА!!!ДЕРЖИТЕ НИНУ РУКАМИ НОГАМИ! ЕЩЕ 10 МИНУТ И Я ВАША!ну или 15..хддд

0

44

куколка написал(а):

добрый веер. а кендис свенопул можно занять? а то уже 4 как бэ)

кендис ваша, держу на три дня до 6.02 включительно)
ждем вас)

Nicoletta Blankenship написал(а):

РЕБЯЯТААА!!!ДЕРЖИТЕ НИНУ РУКАМИ НОГАМИ! ЕЩЕ 10 МИНУТ И Я ВАША!ну или 15..хддд

держу!)

0

45

здравствуйте, придержите внешность Phoebe Tonkin, пожалуйста)

0

46

-- написал(а):

здравствуйте, придержите внешность Phoebe Tonkin, пожалуйста)

Здравствуйте. Держим до 06.02, и ждём)

0

47

чувачки,  вечера, держите для меня Holland Roden, пожалуйста)

0

48

а, хотя, нет, лучше держите Gemma Arterton

0

49

supreme написал(а):

а, хотя, нет, лучше держите Gemma Arterton

Она ваша на три дня)) ждем :3

0

50

добрый день
добрев занята?

0

51

куколка написал(а):

добрый день
добрев занята?

Здравствуйте. Добрев у нас занята, девушка после принятия ещё просто не успела отметится. Может вам помочь с выбором другой не менее прекрасной внешности?

0

52

Добрый день. Придержите Ian Somerhlader на максимальный срок. Спасибо

0

53

mr.smith написал(а):

Добрый день. Придержите Ian Somerhlader на максимальный срок. Спасибо

Здравствуйте. Держим прекрасного до 09.02, и очень ждём)

0

54

candice accola за мной плиз))

0

55

лола написал(а):

candice accola за мной плиз))

За вами до 10.02. Ждём :з

0

56

вечера,красавцы.
придержите мне дайану крюгер на макс. срок.
заранее спасибо.

0

57

douwanna, держим до 11.02

0

58

Утречка!
Можно попросить придержать мне заявку мистера Спаркса? :3

0

59

cookie написал(а):

Утречка!
Можно попросить придержать мне заявку мистера Спаркса? :3

Доброго. Держим до 12.02, и очень ждём)

0

60

cookie написал(а):

Утречка!
Можно попросить придержать мне заявку мистера Спаркса? :3

Здравствуйте) как с вами можно связаться?)

0


Вы здесь » HELLS YEAH! » Гостевая » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно