F.A.Q.


Тематика: реал-лайф
Рейтинг: NC-21
Система игры: эпизодическая
Место действия: Хьюстон, США

Куда я попал?

Это Хьюстон, друг мой! Хьюстон - 4-ый по численности населения город США и крупнейший город штата Техас. Население города составляет 2,2 миллиона жителей.

Что значит NC-21?

На проекте разрешено отыгрывать сцены сексуального характера, в постах разрешена нецензурная лексика.

Как быть, если не пришел на почту пароль?

По всем вопросам организации вы можете обратиться в гостевую, где администрация обязательно Вам поможет решить возникшие проблемы. Пароль будет изменен на 1111 после того, как вы оповестите администратора о неполадках.

Внешность занята, но игрок не появлялся на проекте более 2 недель. Возможно ли освобождение внешности?

Конечно, возможно. А если внешность популярная, то освободить ее можно даже после недели полной неактивности игрока, если он не отписался в соответствующей теме об отсутствии.

Хочу взять второго персонажа. Нужно ли предупреждать об этом администрацию?

При желании взять второго персонажа необходимо обговорить это с одним из администраторов. Их решение будет напрямую зависеть от вашей активности с первого аккаунта.

На какой срок придерживается внешность?

Внешность придерживается на три дня вне зависимости от того, авторский вы персонаж или по нужным.

Сколько времени дается на написание анкеты?

Три дня, но у вас есть возможность продлить сроки на два дня.

Может ли быть на аватаре изображен мультяшный персонаж, зверушки или любое другое изображение?

На аватаре должно быть изображено лицо реального человека, взятого за прототип внешности. Оптимальный размер аватара 180*180. Возможны гифки.

Существует ли минимальное количество строк при написании поста?

Формальный минимальный размер поста 15-20 полных строк, без учета прямой речи.

Если ли на форуме прием по упрощенной анкете?

Упрощенную анкету на наше проекте заполняются для  персонажа по нужным и в период определенных акций, проводимых на форуме.

Возможно ли появление "близнецов" на форуме?

Повтор внешностей невозможен, за исключением тех случаев, когда игрок сам согласен появлению своего близнеца на проекте.

Возможна ли смена внешности и персонажа в принципе?

Возможна при обсуждении с администрацией.