HELLS YEAH!

Объявление

Приветствуем тебя, заблудшая душа. Наш проект посвящён реальной жизни в городе Хьюстон. Если ты не знаешь где это, то для справки: Техас. Наша большая адская семья примет всех! Каждый новенький игрок уже является полноценной частью нашего форума. Так что не задумывайся. Жми «регистрация». Хьюстон заждался именно тебя!
Март, 2014 год
рейтинг: NC-21; система: эпизодическая
правила | фейсы | имена | вакансии | f.a.q о хьюстоне
ацкие флудеры

ацкие игроки
НОВОСТИ ХЭЛЛА за 14.03. У всех весна, цветочки и депрессии, а у нас шашлыки,появление мини-юбок и нарколандыши. Мы начали тотальную чистку, чтобы сбросить тяжелую шубу и перейти на легкую джинсовую куртку. Собирайте вещички,хэлловцы! Мы едем отдыхать!

заказывайте песни и пишите пожелания. всем прекрасного дня! с любовью от мамокпапок

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ, ПЕРЕКЛИЧКА! (10.03-16.03)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLS YEAH! » Гостевая » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 61 страница 90 из 200

1

http://s9.uploads.ru/Rl4aA.gif

forever

Kristen Bell
Irina Shayk
Orlando Bloom
Sean Faris

19.03

Minka Kelly

0

61

David Sparks
Вам асечка удобнее, скайп? :3

0

62

cookie написал(а):

Вам асечка удобнее, скайп? :3

ася желательно)

0

63

David Sparks

0

64

cookie написал(а):

David Sparks

добавил)

0

65

David Sparks
Не вижу ((
Может, еще разок? :3

0

66

cookie написал(а):

David Sparks
Не вижу ((
Может, еще разок? :3

689674719 попробуй ты, ася глючит на самом деле

0

67

Доброго дня)
Холлэнд Роден и Дилан О'Брайэн свободны?)

0

68

лол, доброго. они свободны и вы можете их занять)

0

69

Держите Holland Roden и Dylan O'Brien с:

0

70

лол, Ваши до 13.02. Ждем вас)

0

71

придержите пожалуйста Джозефа Моргана)

0

72

очень скоро написал(а):

придержите пожалуйста Джозефа Моргана)

добра :3
ваш на три дня, до 13.02
вдохновения)

0

73

Здравствуйте.) Можно придержать Ian Somerhalder и Leighton Meester, если они свободны?)

0

74

снежка написал(а):

Здравствуйте.) Можно придержать Ian Somerhalder и Leighton Meester, если они свободны?)

Добра вам) Внешности свободны, держу за вами на три дня, до 14.02))
Вдохновения)

0

75

Ребят, их акции нужных парней, внеха Криса Эванса еще занята. И что вообще с этой ролью, про нее мало написано. В любом случае, если он не гей, то я могу его взять)

0

76

ЧикаБУМ, добрый день. хотела сегодня расписать.  Это мой брат и он связан с мафией. Очень разыскиваем ибо уже девушка его пришла хд почти

из анкеты моей
Katherine Bowman написал(а):

Оказывается в последние три года родители работали для того, чтобы вернуть старые и новые долги отца, но они не успевали по срокам. Откуда же долги, спросите вы? Азартные игры - слабое место Алластара. Крупные шишки не прощают долгов, а если задолжал и не возвращаешь, то умри.
Старшего сына семейства Боуман шишка той мафиозной банды забрал к себе под крыло, а младшую дочь, которой было всего шестнадцать, отправили в бордель.

0

77

Принципиально мне узнать внеху девушки) И еще вопрос по характеру? Каким вы его видите?

0

78

ЧикаБУМ, Саша Грей.
Дело в том,что моя дама не видела брата уже 9 лет  http://s6.uploads.ru/syubi.gif
Но знаю точно, что характер должен быть непростой. Упрямый, немного самовлюбленный (семейная черта), вспыльчив, но быстро отходчив (опять семейное). Семья угонщиков из Великобритании. Родителей взорвали, когда те были на деле. Если Вас заинтересует, то можем обсудить все в лс.

0

79

Саша Грей

Are you fucking kidding me?! xD Я сейчас прогуглил просто. xDDD Блин, ну, как бы брюнетки в моем вкусе. Но, тут походу запарка в другом xD А вариантов совсем нету?)

0

80

ЧикаБУМ, хд эм,ну, э....Вас что-то смущает?  http://s6.uploads.ru/jXaSE.gif
Девушка еще не подала анкету, но мы вчера уже с ней обсудили,что она девушка брата хд т_т грусть печаль. А Вы хотели именно Криса Эванса?)

0

81

Не поверите, я играю за ТОПвыми внехами крайне редко, но почему-то пришел к вам на ролевую и захотелось поиграть за него. Но, в моем арсенале такие внехи, как Райан Гузман, Трей Сонгз, Стетхем, Карл Урбан,  Хью Джекман. Но опять же по барабану. Принципиально лишь те внехи, с которыми я буду играть. Те, что я предпочту для себя, их много. Хотя не играю за слишком смазливых ребят, типо Сомерхолда и прочих школьников)

0

82

ЧикаБУМ, шикарные внешности  http://s8.uploads.ru/Qnxag.gif
Если Вас так смущает внешность дамы, то Вы можете придти к нам по акции с упрощенной анкете.)

0

83

Katherine Bowman, гениально просто). Но, есть одно но. Я в кой мере лентяй по отношению к выяснению отношений. Меня в этой теме крайней редко можно увидеть. Я предпочитаю приходить к кому-то и уже в самой игре как-то взаимодействовать и строить эти самые отношения. А во, еще Джереми Реннер нравиться.
Насчет характера, очень подходит ваш вариант под мой образ. Профессия или род деятельности персонажа, ну здесь в принципе все варианты рассмотреть могу. Я гомофоб, посему ориентация только одна. Био могу полную написать, главное, чтобы сразу было с кем начать играть (с человеком в равной степени заинтересованном. А не чисто, ради поддержки, чтобы не скучал). Уот) Много прощу, понимаю xD

0

84

ЧикаБУМ,Я сейчас начну Вам поклоняться в плане внешностей хд
о_о а мне нужен гетеро братик да и как-то эти внешности не вяжутся с другими ориентациями. ну, если Вы будете моим братом, то у меня уже есть идея первого отыгрыша хд немного банальная, но есть.
А если Вы хотите что-то другое, то попробую что-нибудь придумать :D (думаю,что мне нужен босс). А можете написать в этой теме хочу в хьюстон.
п.с. если Вас заинтересует роль босса, то мы можем обсудить в асе?

0

85

Интересует.

0

86

ЧикаБУМ,благодарю. добавила)

0

87

хохо, дорогие С:
забейте пожалуйста taylor momsen & cara delevingne

0

88

хохо написал(а):

хохо, дорогие С:
забейте пожалуйста taylor momsen & cara delevingne

я вас ждал  http://s6.uploads.ru/HC1of.gif
держу на три дня до 17.02

0

89

Lyndsy Fonseca
придержите прекрасную :з
да, я по акции i need you here (girls), пост 6

0

90

13 Doctor, доктааа
держим три дня за вами)

0


Вы здесь » HELLS YEAH! » Гостевая » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно