HELLS YEAH!

Объявление

Приветствуем тебя, заблудшая душа. Наш проект посвящён реальной жизни в городе Хьюстон. Если ты не знаешь где это, то для справки: Техас. Наша большая адская семья примет всех! Каждый новенький игрок уже является полноценной частью нашего форума. Так что не задумывайся. Жми «регистрация». Хьюстон заждался именно тебя!
Март, 2014 год
рейтинг: NC-21; система: эпизодическая
правила | фейсы | имена | вакансии | f.a.q о хьюстоне
ацкие флудеры

ацкие игроки
НОВОСТИ ХЭЛЛА за 14.03. У всех весна, цветочки и депрессии, а у нас шашлыки,появление мини-юбок и нарколандыши. Мы начали тотальную чистку, чтобы сбросить тяжелую шубу и перейти на легкую джинсовую куртку. Собирайте вещички,хэлловцы! Мы едем отдыхать!

заказывайте песни и пишите пожелания. всем прекрасного дня! с любовью от мамокпапок

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ, ПЕРЕКЛИЧКА! (10.03-16.03)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLS YEAH! » Гостевая » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 151 страница 180 из 200

1

http://s9.uploads.ru/Rl4aA.gif

forever

Kristen Bell
Irina Shayk
Orlando Bloom
Sean Faris

19.03

Minka Kelly

0

151

игрок написал(а):

Отлично, значит буду сочинять имя и регится. )

Очень ждём)

0

152

Здравствуйте! Зацепила ваша ролевая, особенно песенка, создающая настроение хд хотелось бы присоединиться к вам, но вот неканоном идти не хочу) кому-нибудь нужна подруга/девушка/сестра?)

0

153

кухня написал(а):

Здравствуйте! Зацепила ваша ролевая, особенно песенка, создающая настроение хд хотелось бы присоединиться к вам, но вот неканоном идти не хочу) кому-нибудь нужна подруга/девушка/сестра?)

Доброго времени суток. Спасибо. очень приятно)
А в акции нужных на девушек - i need you here (girls) , вы были? Может там что-то приглянётся)

0

154

Sharon Martin
Первые три заявки любопытные, но хотелось бы рассмотреть, что-нибудь еще) поскольку первая смущает меня своим возрастом, а так же полным отсутствием какого-либо описания) вторая тоже достаточно интересная, но только тем в чьем качестве зовут( и так же как у предыдущей меня смущает отсутствием какого-либо описания) и третья тоже достаточно интересная, но все тот же пункт меня смущает)
по этому и хотелось бы узнать, нужен кому-нибудь еще близкий духом человек) желательно девушка от 23-28) к внешностям не привередлива, но желательно, чтобы был выбор и конечно нужно хоть махонькое описание, что хотелось бы видеть в человеке)

0

155

кухня написал(а):

Первые три заявки любопытные, но хотелось бы рассмотреть, что-нибудь еще) поскольку первая смущает меня своим возрастом, а так же полным отсутствием какого-либо описания) вторая тоже достаточно интересная, но только тем в чьем качестве зовут( и так же как у предыдущей меня смущает отсутствием какого-либо описания) и третья тоже достаточно интересная, но все тот же пункт меня смущает)
по этому и хотелось бы узнать, нужен кому-нибудь еще близкий духом человек) желательно девушка от 23-28) к внешностям не привередлива, но желательно, чтобы был выбор и конечно нужно хоть махонькое описание, что хотелось бы видеть в человеке)

В таком случае вы можете оставить заявку тут хочу в хьюстон!
и кто-нибудь из игроков отзовётся)

0

156

спасибо) :*

0

157

кухня написал(а):

спасибо) :*

не за что, ждём вас )

0

158

0

159

hamster
Доброго времени суток. К счастью, ничего такого нам не присылали. Но спасибо, что предупредили. И вам всего наилучшего)

0

160

Здравствуйте!
Придержите Cher Lloyd, пожалуйста.

0

161

Здравствуйте! Придержите пожалуйста Perrie Edwards)

0

162

Gerda Bottger написал(а):

Здравствуйте!
Придержите Cher Lloyd, пожалуйста.

Ariel Poirée написал(а):

Здравствуйте! Придержите пожалуйста Perrie Edwards)

держу девушек за вами на три дня)
вдохновения

0

163

Дня, прекрасные.
По заявке номер 5 (внешность Luke Evans) имеется вопрос:
Как-то можно связаться с заказчицей лично?)

0

164

Люк написал(а):

Дня, прекрасные.
По заявке номер 5 (внешность Luke Evans) имеется вопрос:
Как-то можно связаться с заказчицей лично?)

Доброго времени суток. Приношу свои извинения, человек уже пришёл по заявке. это моя забывчивость виновата хд  не отметила. ка занятую. Но игрок последний раз появлялся 28 числа, и никаких предупреждений об отсутствии.  Поэтому у вас есть все шансы, оставьте мне связь с вами, и послезавтра, если игрок так и не появится я свяжусь с  вами)

0

165

ребят а роль можно сменить если игру еще на начала?
посидела подумала, что перс не прет, а уходить от вас не хочу хд

0

166

Jennifer Evans написал(а):

ребят а роль можно сменить если игру еще на начала?
посидела подумала, что перс не прет, а уходить от вас не хочу хд

можно, конечно)
роль и внеху?

0

167

Придержите пожалуйста Kaya Scodelario

0

168

Roxana Ory, ваша на 3 дня, вдохновения)

0

169

Всем доброго времени суток!
Пользуясь случаем и проходя мимо, Администратор-пиарщик Ролевого Каталога "Cyanide" спешит поздравить Вас с маленьким, но все-таки с Днем Рождения!
Желаю Вашему Проекту процветания, успехов, удачи, новых, потрясающих игроков, новых идей! Также желаю немного сумасшествия, радости, безумия и эмоциональности! Весны, солнца, ясного неба над Вашим Проектом! У Вас еще все впереди!

0

170

Thirteenth написал(а):

Всем доброго времени суток!
Пользуясь случаем и проходя мимо, Администратор-пиарщик Ролевого Каталога "Cyanide" спешит поздравить Вас с маленьким, но все-таки с Днем Рождения!
Желаю Вашему Проекту процветания, успехов, удачи, новых, потрясающих игроков, новых идей! Также желаю немного сумасшествия, радости, безумия и эмоциональности! Весны, солнца, ясного неба над Вашим Проектом! У Вас еще все впереди!

Здравствуйте. Вы не представляете, как нам приятно. Спасибо большое за такие тёплые слова. вселяющие  больше стимула)

0

171

0

172

PR написал(а):

Скрытый текст:

Благодарим за извещение. И вам всего хорошего.

0

173

0

174

SS написал(а):

Скрытый текст:

Большое спасибо, что предупредили. И вам всего наилучшего)

0

175

день добрый!
АМС   NEW ORLEAN: The end of lies does not mean the beginning of the truth
http://funkyimg.com/i/GfdP.png
Поздравляет девушек вашего проекта с весенним праздником и желает им всегда оставаться веселыми, милыми, очаровательными ни смотря не на что!

0

176

тук-тук (: с праздником вас (:
есть вопросик: есть ли у вас девушки би- или гомосексуалки?)

0

177

(:, Добрый день! И Вас с праздником!
Сложный вопрос, но насколько я знаю, то таких дам у нас нет.

0

178

i need you here (girls)
придержите, пожалуйста Грин по заявке С:

0

179

berzerk, доброй ночи. Дело в том, что игрок давно не появлялся и находится в списках на удаление к концу недели, поэтому вероятнее всего заявка уже не актуальна. Так что я могу придержать вам просто внешность Грин)

0

180

Доброго времени суток. Придержите внешность Тома Харди на максимальный срок. Спасибо)

0


Вы здесь » HELLS YEAH! » Гостевая » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно