HELLS YEAH!

Объявление

Приветствуем тебя, заблудшая душа. Наш проект посвящён реальной жизни в городе Хьюстон. Если ты не знаешь где это, то для справки: Техас. Наша большая адская семья примет всех! Каждый новенький игрок уже является полноценной частью нашего форума. Так что не задумывайся. Жми «регистрация». Хьюстон заждался именно тебя!
Март, 2014 год
рейтинг: NC-21; система: эпизодическая
правила | фейсы | имена | вакансии | f.a.q о хьюстоне
ацкие флудеры

ацкие игроки
НОВОСТИ ХЭЛЛА за 14.03. У всех весна, цветочки и депрессии, а у нас шашлыки,появление мини-юбок и нарколандыши. Мы начали тотальную чистку, чтобы сбросить тяжелую шубу и перейти на легкую джинсовую куртку. Собирайте вещички,хэлловцы! Мы едем отдыхать!

заказывайте песни и пишите пожелания. всем прекрасного дня! с любовью от мамокпапок

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ, ПЕРЕКЛИЧКА! (10.03-16.03)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLS YEAH! » День рождения » Happy B-day, Hells Yeah!


Happy B-day, Hells Yeah!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://31.media.tumblr.com/92853fbc48a20602bcf3649c3b24000c/tumblr_inline_mvlc64UdV11r1aa0t.gif

https://31.media.tumblr.com/9dcd57186ecb532bb3562a7d0a60b9d1/tumblr_inline_mvlc5pBW0T1r1aa0t.gif

https://31.media.tumblr.com/4b52c14cb9974db6c1ac2dc1a6b3963a/tumblr_inline_mvlc4hgBeU1r1aa0t.gif

https://31.media.tumblr.com/d034c0620db7f062f4ede38a318fa7c5/tumblr_inline_mvlc3khKLi1r1aa0t.gif

http://s9.uploads.ru/ojgmh.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, HELLS YEAH!

Я совершенно не умею поздравлять, но я очень попытаюсь. Итак. Что значит для меня Хелл? Всё. Это мой дом, а все присутствующие моя семья. Я всех очень люблю, а этот форум особенно. За этот срок, всего ничего, всего лишь месяц, мы стали одной семьёй, которая постоянно пополняется. Кто-то скажет, что месяц это маленький срок.  Я скажу, ну и пусть,  это первая ступень, которая за нашей спиной. первая, и самая сложная. Мы прожили целый месяц, и это главное! Игроки, которые, несомненно, помогали нам, сыграли большую роль в развитии этого проекта, за что вам большое, нет... ОГРОМЕННОЕ спасибо. Продолжайте в том же духе.
С днём Рождения, Хелл!

Шерон Мартин

Ну что тут скажешь, нам МЕСЯЦ! Это дата, которую мы очень ждали, ведь для себя мы решили когда-то, что если успешно перешагнем этот барьер, то будем большими молодцами, значит все не зря. И вот наспупил этот день, когда я могу гордо сказать: ребята, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть это не такая большая дата, но она самая важная. Прожить и отметить год не так сложно, как протянуть самый первый месяц, когда конкуренция непомерно велика. Но мы сделали это благодаря отличным игрокам, которые поверили нам и остались с нами, которые создали нашу семейную дружную атмосферу. Я рад, что имею честь общаться с вами и играть вместе. Мы все большие молодцы! Отдельное спасибо моим прекрасным девочкам из амс, моим девочкам-соигрокам, ведь благодаря вам я хочу придумывать каждый раз что-то новое и интересное. Живи долго, HELLS YEAH!
Девид Спаркс

Здесь тепло и уютно. Здесь своя семья, которую я успела полюбить за месяц. Порой очень тяжело, но вместе мы справляемся. Хэлл стал для меня не просто домом, а семьей. Теплая и уютная семья, которую я всегда буду любить. Отдельно хотелось бы поздравить с этим днём Дейва и Шерри, ведь благодаря им был создан Хэлл.
С Днем Рождения,Hells Yeah!
C Днем Рождения, Хэллеры!

Кетрин Боуман

Ещё задолго до создания этого проекта я сказала, что обязательно здесь буду. И вот Хэлл радует меня теплом и уютом уже месяц.
В первую очередь я хочу сказать огромное спасибо создателям данного проекта. Продолжайте в том же духе, ребята, и у нас всё будет супер)))
И конечно же огромное спасибо всем тем, кто пришёл к нам на Хэлл) Я вас всех очень люблю, и рада, что мы стали большой и дружной семьёй)
Я хочу пожелать нам всем успехов, процветания, любви и секса(хд). Давайте жить дружно, и тогда мы станем ещё круче)
С Днём Рождения, Великий и Шикарный Хэлл!!!

Эльза Грей

Быть может я и не самый активный игрок на этом форуме, но это не значит, что я его не люблю. Здесь есть то, чего нету на других ролевых - свобода и возможность чувствовать себя, как дома. Напряженный день, сложности в учебе - все это забывается именно здесь, на Хелле. Это мой второй дом, моя семья... Спасибо, ребята, за такое волшебное место. Хелл, расти большой и сильный!)))))))))
Николетта Блэнкеншип

ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ ФОРУМЫ

Код:
[quote][align=center][i]текст[/i][/align]
[align=right]имя[/align][/quote]

+1

2

С днем рождения, мой любимый Хэлл, мой любимый форум, который запал мне в душу! Спасибо вам, чудесные администраторы, которые создали такое детище, которые дали мне и многим ребятам дом и семью! Сюда я прихожу, чтобы забыть о своих проблемах, даже полумертвая, я встаю и бегу сюда, чтобы узнать у кого как дела и написать пост любимому папочке, надеюсь, что так будет еще долгое и долгое время! Желаю вам огромной удачи, нескончаемого потока идей, счастья и долгих лет жизни! Я вас очень очень люблю! и черт так приятно увидать себя на общем мувике^^
Корделия Уиттмор

+2

3

Ребята, я обожаю вас всех, вы моя семья - веселая и аццкая! Этот форум такой теплый и домашний, я счастлива, что попала сюда! С Днем рождения нас всех, это праздник каждого хьюстонца, каждого, кто привносит каждый день с собой на этот форум свое настроение неповторимое. HELLS, долгой жизни и популярности, а для амс у меня есть страстные поцелуи и масса слов благодарности, ведь вы так стараетесь для нас! Спасибо за этот шикарный проект!   
Джонни Бёртон с любовью <3

+1

4

Я буду немного с опозданием. Хеллс, такой родной и любимый!!! с Днем рождения!!!
Время так быстро пролетело, кажется только недавно мы открывались, а уже празднуем первую годовщину. Я хочу сказать огромное СПАСИБО АМС-составу. Ребята, вы большие молодцы!! Желаю вам терпения, удачи и новых шикарных идей.
Что касается остальных, девчули и парни, вы такие все клевые, позитивные и хорошие)) и я рада, что форум нас связал. Желаю всем большоооооого вдохновения, чтобы ваши музы не пропадали, и вы творили и творили!)))

Aлисса Харпер

+1

5

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ЖИТЕЛИ ХЭЛЛСА!
Мне очень запал в душе этот проект, так как здесь действительно положительные, общительные люди. Здесь нет "'элиты", все общаются наравне и админы вообще классные ребята. Дизайн сногсшибателен, АМС молодцы. Идея с маскарадом отпад.
Желаю этому проекту успеха и процветания!!!

With love, Jennifer Evans

+1

6

Поскольку я зарегилась только 8 марта, поздравляю вас, милые Hells Yeahшники с этим великолепным событием!
А вообще,


Hells Yeah,
Хотим тебя поздравить мы
С Днем Общего внимания,
С Днем Пения, Плясания
И Громкопоздравляния!
С Днем Тортопоедания
И Свечезатушения!
С Днем Лицоулыбания!
Ну, в общем, с Днем Рождения!

ваша Алисия МакАлистер

Отредактировано Alisia MacAlister (2014-03-09 00:44:31)

+1


Вы здесь » HELLS YEAH! » День рождения » Happy B-day, Hells Yeah!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно