'Название любимой песни'
Моя история начинается в городе город в котором родились. Привет! Меня зовут имя и фамилия на рус. и сейчас я расскажу свою историю.

http://www.icohunter.com/ico/cartoons/betmen.ico
внешность

Сейчас мне возраст и я живу в Хьюстоне, вместе с кем, если один, то один. Каждый день, с утра пораньше, я поднимаю свои кости с кровати, чтобы отправиться на работу/ учебу. По жизни я везунчик/ лузер, ведь работаю/учусь где и кем. Можете думать, что хотите, но на улицах города я заглядываюсь на ширинки/ под юбки.

По характеру я стерва, ёжик,мачо, книжный червь. Любое сравнение. Почему? Сейчас я вам все расскажу.

Положительные черты
-
-
-
-
-
-
-
-

Отрицательные черты
-
-
-
-
-
-
-

Люблю/ Не люблю
-...
+...

Возможно вы сейчас не понимаете некоторых моментов. Возможно поймете после того, как я расскажу свою биографию.

Музыка в студию. Небольшой рассказ о себе в 10 строк или 7 пунктов.luke, i'm your father. Эм-м-м! Успехов!

Пункт для больших дядь и тёть. Гражданам Хьюстона можно уже не читать.

Связь: можно под замок

Пробный пост

ответ

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#d8a903][font=Georgia][align=center][i][color=white][size=16][u]'Название любимой песни'[/u]
Моя история начинается в городе [b]город в котором родились[/b]. Привет! Меня зовут [b]имя и фамилия на рус.[/b] и сейчас я расскажу свою историю.[/size][/color][/i][/font][/align][/td]
[td bgcolor=#d8a903 width=130px][img]http://www.icohunter.com/ico/cartoons/betmen.ico[/img]
[align=center][i][color=white]внешность[/color][/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#baaf7d][font=Georgia]Сейчас мне [b]возраст[/b] и я живу в Хьюстоне, вместе с [b]кем, если один, то один.[/b] Каждый день, с утра пораньше, я поднимаю свои кости с кровати, чтобы отправиться на работу/ учебу. По жизни я везунчик/ лузер, ведь работаю/учусь [b]где и кем[/b]. Можете думать, что хотите, но на улицах города я заглядываюсь на [b]ширинки/ под юбки.[/b][/font][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#d8a903][font=Georgia][align=center][i][color=white][size=16]По характеру я [b]стерва, ёжик,мачо, книжный червь. Любое сравнение.[/b] Почему? Сейчас я вам все расскажу.[/size][/color][/i][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#baaf7d][font=Georgia] [b]Положительные черты[/b][/font]
-
-
-
-
-
-
-
-[/td]
[td bgcolor=#baaf7d][font=Georgia] [b]Отрицательные черты[/b][/font]
-
-
-
-
-
-
-[/td]
[td bgcolor=#baaf7d][font=Georgia] [b]Люблю/ Не люблю[/b][/font]
[b]-[/b]...
[b]+[/b]...[/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#d8a903][font=Georgia][align=center][i][color=white][size=16]Возможно вы сейчас не понимаете некоторых моментов. Возможно поймете после того, как я расскажу свою биографию.[/size][/color][/i][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][font=Georgia]Музыка в студию. Небольшой рассказ о себе в 10 строк или 7 пунктов.[s][size=10]luke, i'm your father[/size][/s]. Эм-м-м! Успехов![/font]
[/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#806b2a][font=Georgia][align=center][i][color=white][size=16]Пункт для больших дядь и тёть. Гражданам Хьюстона можно уже не читать.[/size][/color][/i][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#baaf7d][font=Georgia]Связь: можно под замок[/font]
[spoiler="Пробный пост"]ответ[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]